Бумажные идеи и пельмени для детей. Поделки своими руками

Делать пельмени очень интересно. Раскатай тесто, положи начинку, слепи. А потом дело вкуса. Хочешь свари, хочешь пожарь.

 А с нашими пельменями можно только играться и ими любоваться. Бумага к сожалению не съедобная. 

Зато наши пельмени могут быть аппликацией из бумаги, или стать отличной развивающей игрой для детей дошкольного возраста. 

      Пельмени - это одно из самых известных русских блюд.
      Их любят не только взрослые, но и многие дети. Пельмени не только приятно есть но и забавно готовить. Особенно любят готовить пельмени дети. Им так весело раскатывать тесто, вырезать кружочки, заворачивать в них начинку. В процессе приготовления пельменей, детям можно предложить один или два пельменя сделать волшебными. Вместо фарша положить например творог или ягодку. А потом в процессе еды с детьми найти, кому достанется этот пельмень.
      А вы хотите, чтобы ваш ребенок научился готовить пельмени? Тогда у нас есть специальный видео рецепт для детей, который так и называется "Пельмени"
      В нашем рецепте почти все по настоящему. Сначала надо вырезать из теста кружочки, потом положить начинку и сделать пельмени. Затем все красиво положить на тарелку, украсив зеленью и полив сметаной. Интересно? Тогда попробуйте. И поверьте, ваши дети получат огромное удовольствие от нашей аппликации.
      И если вам понравятся наши пельмени, то можете с детьми приготовить пиццу или бутерброды или испечь торт
         Чтобы увеличить картинку, нажмите на неё.
Бумажные идеи и пельмени для детей
09.12.2017 16:26:02
9260
2
Расскажите друзьям!
Комментарии
Йфцыяувчкасепмнриготшльщдбзжюхэ
16.05.2023 16:29:15
Я ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ
Йфцыяувчкасепмнриготшльщдбзжюхэ
16.05.2023 16:27:01
Хорошие пельмени это очень очень вкусно на самом деле рецепт простой много мяса мало теста

Добавить комментарий