Осенний пейзаж. Аппликация из цветной бумаги

Осенние аппликации из цветной бумаги всегда будут пользоваться популярностью в детском саду или школе. 

Это просто, доступно, легко и красиво. 

А если научиться сочетать цвета, то получится самая настоящая осенняя картина, сделанная своими руками.

Осенние аппликации из цветной бумаги - это один из самых любимых и востребованных видов творческой работы с детьми. Цветная бумага всегда будет источником вдохновения для многих детей. В каждую пору года из неё можно сделать настоящие творческие шедевры. Предлагаем создать осенние шедевры из наших шаблонов.

 Осенью очень красиво! Везде и всюду.

Ствол белой березы, грибы, опавшие березовые листья на фоне голубого неба. Это одна из тем для создания осенней аппликации с детьми. 

А где-то за осеннем дубом спряталась лиса. Дуб только-только стал ронять свои листочки. А у дуба листочки очень красивые. Как будто царица Осень специально вырезала каждый листочек волшебными ножницами. Это еще одна тема для осенней аппликации в саду или школе.

А вы видели как красиво смотрятся кленовые листья на фоне голубого неба? Красные, желтые, оранжевые и даже зеленые. Такая аппликация станет новой идеей в любом детском саду или школе.  А если на ветке появится белочка с шишками, то картина из цветной бумаги оживет.

А как загадочно смотрится одинокое дерево на лесной опушке. На нем еще остались листочки, которые вот-вот упадут. Наши шаблоны елок, листьев и осеннего дерева, помогут создать картинку поздей осени, немного грустной, но очень красивой. 

Вот какая бывает осень! Осенние аппликации из цветной бумаги можно делать снова и снова. Дома, в детском саду и в школе. Ведь осень всегда красива. Особенно, если она солнечная и с жёлтым ковром под ногами.

Выберите любой шаблон, увеличьте его, сохраните себе на компьютер, распечатайте. А когда будет повод, то создайте свою красивую и неповторимую осень. 

Предлагаем еще познакомится с нашей царицей Осенью.


21.10.2021 13:58:23
2172
2
Расскажите друзьям!
Комментарии
Наталья Купавцева
12.10.2023 23:00:30
спасибо большое
Людмила
27.08.2023 12:34:29
Большое спасибо

Добавить комментарий